

Отправка с 27 мая 202611 644 ₴
Показать оптовые ценыДоверьтесь профессионалам. Оставьте заявку на просчет материалов для заземления под Ваши условия и потребности. Это бесплатно, качественно и быстро!

Артикул: 5408982
Тип: 101 VRS-16
Комплект для V-образного изолированного крепления молниеприемных устройств к трубам с учетом разделительного интервала s:
• для монтажа к трубам с помощью 2 трубных скоб;
• с натяжной лентой 2 м и фиксаторами;
• для крепления молниеприемных стержней и круглых проводников диаметром 8, 16 и 20 мм.
| Тип | Размер D Ø, мм | Размер L, мм | Упаковка, шт. | Вес, кг/100 шт. | Арт. № |
|---|---|---|---|---|---|
| 101 VRS-16 | 16 | 750 | 1 | 209,400 | 5408982 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 16 |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 2.09 |
| Форм-фактор | Держатель круглого провода 16 мм |
| Тип устройства | Изолированный держатель молниеприемника (траверса) |
| Гарантийный срок | 60 |
| Максимальная рабочая температура | 300 |
| Материал | Нержавеющая сталь |