

445 ₴
Показать оптовые ценыДоверьтесь профессионалам. Оставьте заявку на просчет материалов для заземления под Ваши условия и потребности. Это бесплатно, качественно и быстро!

Артикул: 5202510
Тип: 132 P VA
• Регулируемая ширина 185-260 мм
• Быстрый монтаж с помощью винта
|
|---|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 8 |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 0.08 |
| Форм-фактор | Держатель для круглого провода 8 мм |
| Тип устройства | Коньковый держатель |
| Гарантийный срок | 60 |
| Максимальная рабочая температура | 300 |
| Материал | Нержавеющая сталь |