

6 708 ₴
Показать оптовые ценыЕсть сомнение в размерах? Или нужна помощь с замерами обогреваемой площади, мы Вам можем помочь! БЕСПЛАТНО! Также возможно с собой взять продукцию или каталоги для визуального осмотра и презентации!
Woks-18 предназначен для помещений, где важна экономия пространства и высоты подъема пола, потому укладывается в тонкий слой плиточного клея. Уложенный с шагом 7,5 см легко и быстро поднимет температуру поверхности до 40°С.
Безопасность:

1 - нагревательные жилы;
2 - внутренняя изоляция;
3 - жила заземления;
4 - сплошной экран;
5 - внешняя изоляция (оболочка).
Определите шаг укладки нагревательного кабеля.
|
Покрытие пола |
Шаг укладки, см |
Мощность при U=220 В, |
Мощность при U=230 В, |
|
Плитка с теплоизоляцией |
12,5 |
132 |
144 |
|
Плитка без теплоизоляции |
10 |
165 |
180 |
|
Плитка на балконе |
7,5 / 10 |
190 |
206 |
Затем, зная обогреваемую площадь (за вычетом стационарных предметов мебели) подберите кабель с учетом шага укладки.
|
Тип нагревательного кабеля |
двужильный с экраном |
|
Номинальное напряжение |
~ 230 В |
|
Удельная мощность |
18 Вт/м при 230 В |
|
Толщина кабеля |
3,5 мм |
|
Минимальный диаметр изгиба |
5 см |
|
Холодный конец |
3 м, 3 х 1,0 мм2 |
|
Внутренняя изоляция |
Arnitel® С |
|
Экран |
100% (алюминиевая фольга) |
|
Жила заземления |
медь луженая 0,5 мм2 |
|
Оболочка кабеля |
PVC без свинца, оранжевая |
|
Теплостойкость оболочки |
125 °С (класс Е) |
|
Прочность кабеля |
>600 Н / >120 H сжатие/растяжение |
|
Класс защиты от воздействия воды |
IPX7 |
|
Класс защиты от поражения электрическим током |
I+ |
|
Минимальная температура монтажа |
- 5 °С |
|
Допустимое отклонение сопротивления |
+ 10% ... - 5% |
|
Допустимое отклонение длины |
+ 2% + 10 см ... - 2% - 10 см |
|
Сертификат |
УкрСепро |
|
Гарантия |
20 лет |
|
Срок эксплуатации |
50 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество жил | 2 |
| Частота | 50 Гц |
| Площадь обогрева | 7.8 кв.м |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Длина кабеля | 78 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Диаметр кабеля | 3.5 мм |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Область применения нагревательного кабеля | Подогрев пола морозильных камер, Теплый пол, Обогрев резервуаров и емкостей, Обогрев труб и трубопроводов, Обогрев водопровода |
| Производитель | Woks |
| Минимальный радиус изгиба | 50 мм |
| Минимальная температура монтажа | -5 град. |
| Экранированный кабель | Да |
| Максимальная мощность | 18 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Изоляция | PVC без свинца, оранжевая |
| Тип | Резистивный |
| Экран | Алюминиевая фольга 100% |
| Вид | Нагревательный кабель |
| Удельная мощность кабеля 1 м/п, Вт/м при 230 В | 18 |
| Соединение | Муфта |
| Площадь укладки, м² - при шаге 10 см, | 7.8 |
| Площадь укладки, м² - при шаге 7,5 см | 6.8 |
| Сертифицирован | УкрСепро |
| Макс. рабочая температура выкл. °С | 125 |
| Вид кабеля | двухжильный |
| Площадь укладки, м² - при шаге 12,5 см | 9.8 |
| Длинна секции, м | 78 |
| Установка | Внутри помещения, наружная (в стяжку) |
| Удельная мощность кабеля 1 м/п, Вт/м при 220 В | 16.5 |
| Мин. температура монтажа, °С | -5 |
| Мин. диаметр изгиба, см | 5 |
| Наружная изоляция | пластикат безсвинцовый, PVC без свинца, оранжевая |
| Гарантия | 20 Лет |
| Удельная мощность секции, Вт/м при 230 В | 1380 |
| Назначение | Теплый пол, открытые территории и площадки, защита трубопровода (технологический подогрев) |
| Диаметр, мм | 3.5 |
| Внутренняя изоляция | Arnitel® С |
| Холодный конец | 3м |