



9 696 ₴
Показать оптовые ценыТехнические характеристики:
• Мощность: 8 Вт
• Размеры: 15х24х216 мм
• Защита: IP 67
• Рабочая температура: -50....+70°С
• сертифицирован: УкрСЕПРО, DEMKO, CE
• Гарантия: 2 года.
٭В случае подключения 3-4 датчиков грунта или кровли необходимо два источника питания 24В=, включеные паралельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Страна производитель | Дания |
| Минимальная температура регулирования | -50 град. |
| Максимальная температура регулирования | 70 град. |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Системы снеготаяния и антиобледенения |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15 мм |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид терморегулятора | Датчик кровли |