

109 ₴
Показать оптовые цены Доверьтесь профессионалам. Оставьте заявку на просчет материалов для заземления под Ваши условия и потребности. Это бесплатно, качественно и быстро!

Модернизированный держатель круглого провода для плоских крыш. Теперь он универсальный! К ему подходит круглый проводник 8 мм, так и круглый проводник 10 мм.
Артикул: 5218700
Тип: 165 MBG-8-10
• закрытый держатель с плоской основой;
• с двойным держателем провода rd 8 мм или rd 10 мм;
• вес 1 кг (морозостойкий бетон)литий полиэтилен, черный, UV стабилизированное и непогоды
;• оболочка из полиэтилена черного цвета, устойчивого к воздействию УФ и погодных условий;
• основа из полиамида PA 6 черного цвета, устойчивого к воздействию УФ и погодных условий;
• основа подходит для установки на любом кровельном покрытии (битум, ПВХ).
| Тип | Посадка, мм | Упаковка, шт. | Вес, кг/100 шт. | Арт. № |
|---|---|---|---|---|
| 165 MBG-8 | Rd 8 | 12 | 106,000 | 5218691 |
| 165 MBG-8 FO | Rd 8 | 12 | 106,000 | 5218692 |
| 165 MBG-10 | Rd 10 | 12 | 106,000 | 5218675 |
| 165 MBG-10 FO | Rd 10 | 12 | 106,000 | 5218676 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 133.5 мм |
| Тип устройства | Держатель провода для плоской кровли |
| Форм-фактор | Держатель круглого провода 8-10 мм |
| Материал | Полиамид |
| Диаметр | 8 |
| Вес | 1.06 |