








5 700 ₴
Показать оптовые цены Доверьтесь профессионалам. Оставьте заявку на просчет материалов для теплых полов под Ваши условия и потребности. Это бесплатно, качественно и быстро!
Есть сомнение в размерах? Или нужна помощь с замерами обогреваемой площади, мы Вам можем помочь! БЕСПЛАТНО! Также возможно с собой взять продукцию или каталоги для визуального осмотра и презентации!
DEVIreg Opti - Електронний программируемый терморегулятор с встроенным «простым» таймером
DEVIreg Opti – это электронный программируемый терморегулятор с контрастным дисплеем, с встроенным «простым» недельным таймером. Он применяется для систем:
-«Теплый пол» комфортный подогрев (с датчиком температуры на проводе)
-«Полное отопление» с работой за двумя датчиками и возможностью ограничения максимальной и/или поддержки минимальной температуры пола (работают датчик воздуха и датчик пола на проводе).
-«Полное отопление» только с вмонтированным датчиком температуры воздуха.
Имеет встроенную рамку и предназначенный для установки в монтажную коробку D60 мм.
Данный терморегулятор наделили такими режимами:
- поддержка заданной температуры;
- «Отпуск»;
- «Защита от замерзания»
- работа за недельным таймером с отдельными программами для рабочих и выходных дней с возможностью настроить время каждого периода: «утро», «день», «вечер», «ночь», а также выставление комфортной и экономной температур за своим желанием;
-«открытое окно»;
-«защита от детей».
Индикация фактической температуры пола или воздуха в режиме ожидания.
Имеет систему контроля датчиков температуры пола и воздуха.
Для систем снеготаяния и антиобледенения не применять!

Преимущества:
Программируемый таймер
Режим «Отпуск»
Блокировка доступа детей
Настройка защиты от замерзания
Отображение текущей температуры воздуха или пола
Три режима управления температурой на выбор
Возможность ограничения максимальной температуры пола на уровне +35 ° С
Режим «Отпуск» самый быстрый путь к экономии электроэнергии - просто снижение температуры, когда вам не нужен обогрев. Отсутствие дома - это прекрасная возможность сэкономить деньги без усилий.
Защита от замерзания этот режим вместо выключения системы на период отсутствия. Это поможет вам предотвратить замерзание системы отопления и ее повреждению. Температура будет поддерживаться на уровне около 5 ° С.
Блокировка доступа детей если терморегулятор находится в помещении, где бывают дети, используйте возможность блокировки доступа, чтобы предотвратить изменения настроек.

Технические характеристики:
Напряжение питания: 220-240 В~, 50/60 Гц
Активное напряжение: Макс. 13 A / 2990 Вт , 230 В
Индуктивное напряжение: Макс. 1 A, cos φ= 0,3
Переключатель напряжения: NO, контакт-релле
Регулирование: ШИМ (широтно-импульсная модуляция)
Индикация: дисплей с контрастными белыми символами
Рабочая температура: 0…+35°С
Калибровка температуры: ±5°С
Тип рамки: интегрированная в корпус
Размеры: 85х85х44 (встроенная часть 24) мм
Класс защиты: IP 21
Употребляемая мощность: 0,4Вт в режиме ожидания
Встроенный аккумулятор: да
Сертификация: EN/IEC 60730-1; EN/IEC 60730-2-9
Датчик температуры пола: 3м, датчик пола на проводе NTC 15 кОм при 25 °С
Гарантия: 2года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Страна производитель | Дания |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Водонагреватели, Сауны и бани, Теплый пол, Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели, Обогрев труб |
| Максимальная сила тока | 13 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |
| Тип регулятора | |
| Тип регулятора | Программируемый (простой таймер) |
| Управление регулятора | |
| Управление регулятора | Кнопки на дисплее |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик | Датчик воздуха, Датчик пола |
| Особенности терморегулятора | |
| Особенность | Простой таймер |