

797 ₴
Показать оптовые цены Доверьтесь профессионалам. Оставьте заявку на просчет материалов для заземления под Ваши условия и потребности. Это бесплатно, качественно и быстро!

Артикул: 5316154
Тип: 262 CU
• c 4 шестигранными болтами М6х16;
• подходит для бортов любой толщины;
| Тип | Посадка, мм | Упаковка, шт. | Вес, кг/100 шт. | Арт. № | |
|---|---|---|---|---|---|
| 262 CU | Rd 8-10 | 25 | 20940 | 5316154 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 8 |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 20 мм |
| Форм-фактор | Держатель за водосточный желоб |
| Вес | 0.20 |
| Тип устройства | Держатель провода 8-10 мм |
| Гарантийный срок | 60 |
| Материал | Медь |