

437 ₴
Показать оптовые ценыДоверьтесь профессионалам. Оставьте заявку на просчет материалов для заземления под Ваши условия и потребности. Это бесплатно, качественно и быстро!

Артикул: 5311535
Тип: 249 8-10 ZV
• промежуточная пластина из алюминия/меди, верхняя/нижняя часть из алюминия и меди;
• для T-образных, крестообразных и параллельных соединений;
• для быстрого монтажа с помощью болта M10 x 30 из нержавеющей стали;
• с пружинной шайбой согласно DIN 137;
• в соответствии с требованиями VDE 0185-305 (IEC 62305).
| Тип | Посадка, мм | Размер А, мм | Материал вставки | Материал основания | Упаковка, шт. | Вес, кг/100 шт. | Арт. № |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 249 8-10 ZV | Rd 8-10 | 44 | Cu | Al | 10 | 14,220 | 5311535 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 8 |
| Длина | 44 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 0.14 |
| Форм-фактор | Соединитель 8-10 мм |
| Тип устройства | Соединитель круглого проводника |
| Гарантийный срок | 60 |
| Максимальная рабочая температура | 300 |
| Материал | Биметалл |