

87 ₴
Показать оптовые ценыДоверьтесь профессионалам. Оставьте заявку на просчет материалов для заземления под Ваши условия и потребности. Это бесплатно, качественно и быстро!

Артикул: 5311500
Тип: 249 8-10 ST
• для T-образных, крестообразных и параллельных соединений;
• быстрый монтаж с использованием винта M10 x 30 из высококачественной нержавеющей стали;
• в соответствии с требованиями стандарта VDE 0185-305 (МЭК 62305).
| Тип | Посадка, мм | Размер А, мм | Упаковка, шт. | Вес, кг/100 шт. | Арт. № |
|---|---|---|---|---|---|
| 249 8-10 ST | Rd 8-10 | 40 | 20 | 10,800 | 5311500 |
| 249 B ST | Rd 8-10 | 40 | 100 | 10,800 | 5311705 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 300 |
| Гарантийный срок | 60 |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Тип устройства | Соединитель круглого проводника |
| Форм-фактор | Соединитель 8-10 мм |
| Материал | Горячеоцинкованная сталь |
| Диаметр | 8 |
| Вес | 0.1 |