

67 ₴
Показать оптовые цены Доверьтесь профессионалам. Оставьте заявку на просчет материалов для заземления под Ваши условия и потребности. Это бесплатно, качественно и быстро!

Артикул: 5218861
Тип: 165 KR
• для самостоятельного заполнения бетоном;
• вес наполнения: прим. 1,3 кг;
• пустая оболочка из полиэтилена черного цвета.
| Тип | Посадка, мм | Упаковка, шт. | Вес, кг/100 шт. | Арт. № |
|---|---|---|---|---|
| 165 KR | Rd 8 | 50 | 5,449 | 5218861 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 8 |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 0.05 |
| Форм-фактор | Держатель для круглого провода 8 мм |
| Тип устройства | Держатель провода для плоской кровли |
| Гарантийный срок | 60 |
| Материал | Прочный полиэтилен |