


109 ₴
Показать оптовые цены Доверьтесь профессионалам. Оставьте заявку на просчет материалов для заземления под Ваши условия и потребности. Это бесплатно, качественно и быстро!

Артикул: 5218675
Тип: 165 MBG-10
• закрытый держатель с плоской основой;
• с двойным держателем провода;
• вес наполнения 1 кг (морозостойкий бетон);
• оболочка из полиэтилена черного цвета, устойчивого к воздействию УФ и погодных условий;
• основа из полиамида PA 6 черного цвета, устойчивого к воздействию УФ и погодных условий;
• основа подходит для установки на любом кровельном покрытии (битум, ПВХ).
| Тип | Посадка, мм | Упаковка, шт. | Вес, кг/100 шт. | Арт. № |
|---|---|---|---|---|
| 165 MBG-8 | Rd 8 | 12 | 106,000 | 5218691 |
| 165 MBG-8 FO | Rd 8 | 12 | 106,000 | 5218692 |
| 165 MBG-10 | Rd 10 | 12 | 106,000 | 5218675 |
| 165 MBG-10 FO | Rd 10 | 12 | 106,000 | 5218676 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 8 |
| Длина | 133.5 мм |
| Высота | 78 мм |
| Вес | 1.06 |
| Форм-фактор | Держатель для круглого провода 8 мм |
| Тип устройства | Держатель провода для плоской кровли |
| Гарантийный срок | 60 |
| Материал | Полиамид |