

28 ₴
Показать оптовые цены Доверьтесь профессионалам. Оставьте заявку на просчет материалов для заземления под Ваши условия и потребности. Это бесплатно, качественно и быстро!

Артикул: 5228123
Тип: 156 K8-10 ST
• для круглого проводника Rd 8-10
| Тип | Посадка, мм | Упаковка, шт. | Вес, кг/100 шт. | Арт. № |
|---|---|---|---|---|
| 156 K8-10 ST | Rd 8-10 | 100 | 2,000 | 5228123 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 8 |
| Длина | 43 мм |
| Высота | 12 мм |
| Форм-фактор | Держатель для круглого провода 8 мм |
| Вес | 0.02 |
| Тип устройства | Держатель провода 8-10 мм |
| Гарантийный срок | 60 |
| Материал | Горячеоцинкованная сталь |