


107 ₴
Показать оптовые цены Доверьтесь профессионалам. Оставьте заявку на просчет материалов для заземления под Ваши условия и потребности. Это бесплатно, качественно и быстро!

Артикул: 5229960
Тип: 113 Z8-10
• с внутренней резьбой M8 или сквозным отверстием Ø 7 мм;
• перемычка устанавливается с помощью 2 шестигранных болтов;
• версия HD с шурупом (5 x 60) и пластиковым дюбелем (8 x 40).
| Тип | Посадка, мм | Упаковка, шт. | Вес, кг/100 шт. | Арт. № |
|---|---|---|---|---|
| 113 Z8-10 | Rd 8-10 | 20 | 6,202 | 5229960 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 8 |
| Длина | 56 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 0.06 |
| Форм-фактор | Держатель для круглого провода 8 мм |
| Тип устройства | Держатель провода 8-10 мм |
| Гарантийный срок | 60 |
| Материал | Горячеоцинкованная сталь |