

20 ₴
Показать оптовые цены Доверьтесь профессионалам. Оставьте заявку на просчет материалов для заземления под Ваши условия и потребности. Это бесплатно, качественно и быстро!

Артикул: 5207258
Тип: 194
• с резьбовыми цапфами M8; • для монтажа держателей с внутренней резьбой M8; • для наклеивания на бетон, сталь или кирпичную кладку.
| Тип | Цвет | Резьба | Упаковка, шт. | Вес, кг/100 шт. | Арт. № |
|---|---|---|---|---|---|
| 194 | Grey | M8 | 100 | 0,389 | 5207258 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 15.5 мм |
| Форм-фактор | Держатель для круглого провода 8 мм |
| Вес | 0.01 |
| Тип устройства | Держатель провода 8-10 мм |
| Гарантийный срок | 60 |
| Материал | Полиамид |