


32 ₴
Показать оптовые цены Доверьтесь профессионалам. Оставьте заявку на просчет материалов для заземления под Ваши условия и потребности. Это бесплатно, качественно и быстро!

Артикул: 5207460
Тип: 177 30 M8
• с внутренней резьбой M8 или сквозным отверстием Ø 7 мм;
• устойчивый к воздействию атмосферных влияний и температуры от -35 °C до +90 °C.
| Тип | Посадка, мм | Монтажная высота, мм | Упаковка, шт. | Вес, кг/100 шт. | Арт. № |
|---|---|---|---|---|---|
| 177 20 M8 | Rd 8-10 | 20 | 20 | 1,050 | 5207444 |
| 177 30 M8 | Rd 8-10 | 30 | 20 | 1,200 | 5207460 |
| 177 55 M8 | Rd 8-10 | 55 | 20 | 1,450 | 5207487 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 8 |
| Длина | 22 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0.01 |
| Форм-фактор | Держатель для круглого провода 8 мм |
| Тип устройства | Держатель провода 8-10 мм |
| Гарантийный срок | 60 |
| Материал | Полиамид |