

18 ₴
Показать оптовые цены Доверьтесь профессионалам. Оставьте заявку на просчет материалов для заземления под Ваши условия и потребности. Это бесплатно, качественно и быстро!

Артикул: 5207371
Тип: 177 U
• для простого настенного монтажа;
• устойчивый к воздействию УФ.
| Тип | Цвет | Упаковка, шт. | Вес, кг/100 шт. | Арт. № |
|---|---|---|---|---|
| 177 U | Light grey | 20 | 0,286 | 5207371 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 33 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 0.03 |
| Форм-фактор | Держатель для круглого провода 8 мм |
| Гарантийный срок | 60 |
| Материал | Полипропилен |