


108 ₴
Показать оптовые цены Доверьтесь профессионалам. Оставьте заявку на просчет материалов для заземления под Ваши условия и потребности. Это бесплатно, качественно и быстро!

Артикул: 5207800
Тип: 177 20 VA-VK M6
• с внутренней резьбой M6 или сквозным отверстием Ø 5 мм;
• из нержавеющей стали (V2A);
• версия -VK с медным покрытием.
| Тип | Посадка, мм | Монтажная высота, мм | Упаковка, шт. | Вес, кг/100 шт. | Арт. № |
|---|---|---|---|---|---|
| 177 20 VA-VK M6 | Rd 8 | 20 | 20 | 2,500 | 5207800 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 8 |
| Длина | 22 мм |
| Высота | 20 мм |
| Форм-фактор | Держатель для круглого провода 8 мм |
| Вес | 0.02 |
| Тип устройства | Держатель провода 8-10 мм |
| Гарантийный срок | 60 |
| Материал | Медь |