


122 ₴
Показать оптовые ценыДоверьтесь профессионалам. Оставьте заявку на просчет материалов для заземления под Ваши условия и потребности. Это бесплатно, качественно и быстро!

Артикул: 5216818
Тип: 159 K-VA
• основание из нержавеющей стали (V2A);
• основание с продольным отверстием Ø 8,5 мм;
• держатель из полиамида.
| Тип | Посадка, мм | Монтажная высота, мм | Упаковка, шт. | Вес, кг/100 шт. | Арт. № |
|---|---|---|---|---|---|
| 159 K-VA | Rd 8-10 | 21 | 20 | 2,540 | 5216818 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 8 |
| Длина | 61 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 0.02 |
| Форм-фактор | Держатель для круглого провода 8 мм |
| Тип устройства | Кровельный держатель провода |
| Гарантийный срок | 60 |
| Максимальная рабочая температура | 300 |
| Материал | Полиамид |