


180 ₴
Показать оптовые ценыДоверьтесь профессионалам. Оставьте заявку на просчет материалов для заземления под Ваши условия и потребности. Это бесплатно, качественно и быстро!

Артикул: 5217075
Тип: 159 VA-V
• нижняя часть и держатель из нержавеющей стали (V2A);
• основание с продольным отверстием Ø 8,5 мм.
| Тип | Посадка, мм | Монтажная высота, мм | Упаковка, шт. | Вес, кг/100 шт. | Арт. № |
|---|---|---|---|---|---|
| 159 VA-V | Rd 8 | 21 | 20 | 3,900 | 5217075 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 8 |
| Длина | 61 мм |
| Высота | 21 мм |
| Форм-фактор | Держатель для круглого провода 8 мм |
| Вес | 0.03 |
| Тип устройства | Кровельный держатель провода |
| Гарантийный срок | 60 |
| Максимальная рабочая температура | 300 |
| Материал | Нержавеющая сталь |