

320 ₴
Показать оптовые ценыДоверьтесь профессионалам. Оставьте заявку на просчет материалов для заземления под Ваши условия и потребности. Это бесплатно, качественно и быстро!

Артикул: 5216184
Тип: 157 FK-CU 230
• Держатель провода из полиамида
• Вкл. отверстие в нижней части для быстрого монтажа
| Тип | Посадка, мм | Монтажная высота, мм | Длина, мм | Упаковка, шт. | Вес, кг/100 шт. | Арт. № |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 157 FK-CU 230 | Rd 8-10 | 40 | 230 | 20 | 8,800 | 5216184 |
| 157 FK-CU 280 | Rd 8-10 | 40 | 280 | 20 | 9,600 | 5216214 |
| 157 FK-CU 410 | Rd 8-10 | 40 | 410 | 20 | 13,000 | 5216265 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 8 |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 0.88 |
| Форм-фактор | Держатель для круглого провода 8 мм |
| Тип устройства | Кровельный держатель провода |
| Гарантийный срок | 60 |
| Максимальная рабочая температура | 300 |
| Материал | Нержавеющая сталь |