

202 ₴
Показать оптовые ценыДоверьтесь профессионалам. Оставьте заявку на просчет материалов для заземления под Ваши условия и потребности. Это бесплатно, качественно и быстро!

Артикул: 5202552
Тип: 157 F-VA 230
• держатель из нержавеющей стали (V2A); версия -Cu с медным покрытием;
• с отверстием в основании для быстрого монтажа.
| Тип | Посадка, мм | Монтажная высота, мм | Длина, мм | Упаковка, шт. | Вес, кг/100 шт. | Арт. № |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 157 F-VA 230 | Rd 8 | 38.5 | 230 | 50 | 8,300 | 5215552 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 8 |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 38.5 мм |
| Вес | 0.83 |
| Форм-фактор | Держатель для круглого провода 8 мм |
| Тип устройства | Кровельный держатель провода |
| Гарантийный срок | 60 |
| Максимальная рабочая температура | 300 |
| Материал | Нержавеющая сталь |