


620 ₴
Показать оптовые ценыДоверьтесь профессионалам. Оставьте заявку на просчет материалов для заземления под Ваши условия и потребности. Это бесплатно, качественно и быстро!

Артикул: 5202868
Тип: 132 CU
• Ширина настраивается в диапазоне 185-260 мм
• Нижняя часть из высококачественной нержавеющей стали (V2A) или из меди
• Держатель провода с бесступенчатой регулировкой
• Быстрый монтаж с помощью винта
| Тип | Посадка, мм | Монтажная высота, мм | Упаковка, шт. | Вес, кг/100 шт. | Арт. № |
|---|---|---|---|---|---|
| 132 CU | Rd 8 | 20 | 50 | 13,400 | 5202868 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 8 |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 126.4 мм |
| Вес | 0.13 |
| Форм-фактор | Держатель для круглого провода 8 мм |
| Тип устройства | Коньковый держатель |
| Гарантийный срок | 60 |
| Максимальная рабочая температура | 300 |
| Материал | Медь |