

3 265 ₴
Показать оптовые ценыДоверьтесь профессионалам. Оставьте заявку на просчет материалов для заземления под Ваши условия и потребности. Это бесплатно, качественно и быстро!

Артикул: 5405769
Тип: 128 F
• алюминиевый молниеприемник грибовидной формы;
• с установленным крестовым соединением с шестигранными болтами M8 x 25 из стали, оцинкованой методом горячего погружения; • для круглых проводников Rd 8-10 и плоских проводников FL 30.
| Тип | Посадка, мм | Размер D Ø, мм | Упаковка, шт. | Вес, кг/100 шт. | Арт. № |
|---|---|---|---|---|---|
| 128 F | Rd 8-10/ FL30 | 80 | 5 | 40,000 | 5405769 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.4 кг |
| Материал | Горячеоцинкованная сталь |
| Тип молниеприемника | Пассивный |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | OBO Bettermann |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 мм |
| Форм-фактор | Провод 8-10 мм, Полоса 30 мм |
| Тип устройства | Держатель |
| Максимальная рабочая температура | 300 |