


619 ₴
Показать оптовые ценыДоверьтесь профессионалам. Оставьте заявку на просчет материалов для заземления под Ваши условия и потребности. Это бесплатно, качественно и быстро!

Артикул: 5336074
Тип: 226 ZV VA
• для соединения между: Rd 8-10 x 16, FL 30 x Rd 16
• с 2 шестигранными болтами M8 x 20 из нержавеющей стали (VA)
• биметаллическая пластина алюминий/медь
| Тип | Посадка, мм | Материал вставки | Материал основания | Упаковка, шт. | Вес, кг/100 шт. | Арт. № |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 ZV VA | Rd 8-10/FL30 x 16 | VA | Cu | 10 | 11,000 | 5336074 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 300 |
| Гарантийный срок | 60 |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 70 мм |
| Тип устройства | Соединитель универсальный |
| Форм-фактор | Молниеприемник 16 мм - провод 8-10 мм |
| Материал | Биметалл |
| Диаметр | 16 |
| Вес | 0.11 |