


304 ₴
Показать оптовые ценыДоверьтесь профессионалам. Оставьте заявку на просчет материалов для заземления под Ваши условия и потребности. Это бесплатно, качественно и быстро!

Артикул: 5336058
Тип: 226 VA
• для соединения круглых проводников Rd 8-10 к Rd 16 с плоскими проводниками FL 30;
• в комплекте с 2 шестигранными болтами М8 х 20 из высококачественной нержавеющей стали (V2A);
• в соответствии с требованиями стандарта VDE 0185-305 (МЭК 62305).
| Тип | Посадка, мм | Упаковка, шт. | Вес, кг/100 шт. | Арт. № |
|---|---|---|---|---|
| 226 VA | Rd 8-10/FL30 x 16 | 50 | 8,700 | 5336058 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 300 |
| Гарантийный срок | 60 |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 70 мм |
| Тип устройства | Соединитель универсальный |
| Форм-фактор | Молниеприемник 16 мм - провод 8-10 мм |
| Материал | Нержавейка |
| Диаметр | 16 |
| Вес | 0.08 |