

2 000 ₴
Показать оптовые ценыДоверьтесь профессионалам. Оставьте заявку на просчет материалов для заземления под Ваши условия и потребности. Это бесплатно, качественно и быстро!

Артикул: 5408806
Тип: ISO-A-500
Изолированная распорка для крепления молниеприемных мачт Ø 16 мм в разделительном промежутке согласно DIN VDE 0185-305-3.
• Монтажное основание с 4 соединительными отверстиями Ø 6,5 мм и 2 соединительными отверстиями Ø 8,5 мм
| Тип | Длина, мм | Посадка, мм | Упаковка, шт. | Вес, кг/100 шт. | Арт. № |
|---|---|---|---|---|---|
| ISO-A-500 | 500 | Rd 16 | 15 | 36,000 | 5408806 |
| ISO-A-800 | 800 | Rd 16 | 15 | 55,000 | 5408814 |
| ISO-A-1030 | 1030 | Rd 16 | 15 | 68,000 | 5408820 |
| ISO-A-150 8 | 150 | Rd 8 | 15 | 13,800 | 5408800 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 300 |
| Гарантийный срок | 60 |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Тип устройства | Держатель |
| Форм-фактор | Держатель круглого провода 16 мм |
| Материал | Полиамид |
| Диаметр | 16 |
| Вес | 0.36 |