


160 ₴
Показать оптовые ценыДоверьтесь профессионалам. Оставьте заявку на просчет материалов для заземления под Ваши условия и потребности. Это бесплатно, качественно и быстро!

Артикул: 5412609
Тип: 113 Z-16
• Для стержневых молниеприемников и стержней заземления Rd 16
• Устанавливается с помощью перемычки и винтов с шестигранной головкой M6 x 16
• С внутренней резьбой M8 или сквозным отверстием Ø 7 мм
| Тип | Посадка, мм | Упаковка, шт. | Вес, кг/100 шт. | Арт. № |
|---|---|---|---|---|
| 113 Z-16 | Rd 16 | 10 | 6,000 | 5412609 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 300 |
| Гарантийный срок | 60 |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 56 мм |
| Тип устройства | Держатель |
| Форм-фактор | Держатель круглого провода 16 мм |
| Материал | Горячеоцинкованная сталь |
| Диаметр | 16 |
| Вес | 0.06 |