


10 280 ₴
Показать оптовые цены Доверьтесь профессионалам. Оставьте заявку на просчет материалов для заземления под Ваши условия и потребности. Это бесплатно, качественно и быстро!


Артикул: 5081800
Тип: ND-CAT6A/EA
Устройство для защиты от перенапряжений высокоскоростных сетей до 10 ГБит:
• с высококачественными разъемами RJ-45;
• малый уровень защиты при высокой токовой нагрузке;
• поддержка Power over Ethernet + до 1A;
• проверенное качество передачи в сетях до 10 ГБит (класс EA) или CAT6A;
• быстрая установка благодаря штекерной конструкции.
Область применения: сети 10GBit-Ethernet, 10/100MBit-Ethernet, приложения PoE.
| Тип | Исполнение | Система соединения | Упаковка, шт. | Вес, кг/100 шт. | Арт. № |
|---|---|---|---|---|---|
| ND-CAT6A/EA | Fine protection, 8 wires + shield | RJ45 8(8) | 1 | 16,600 | 5081800 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 93.6 мм |
| Производитель | OBO Bettermann |
| Ширина | 25.5 мм |
| Тип установки | Внутренний |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.166 г |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 48.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | УЗИП |
| Материал | Варисторный |