


2 570 ₴
Показать оптовые цены Доверьтесь профессионалам. Оставьте заявку на просчет материалов для заземления под Ваши условия и потребности. Это бесплатно, качественно и быстро!


Артикул: 5092451
Тип: ÜSM-A
Модуль защиты от высокого напряжения тип 3 (класс D) согласно DIN EN 61643-11 (VDE 0675 часть 6-11), устройство высокочувствительной защиты для сетей 230/400VВ. Определено для использования в розетках с защитным контактом.
• с акустическим сообщением о дефекте
• небольшого размера
• Y-образное включение Использование: универсально используется для всех систем
| Тип | Сигнализация на устройстве | Исполнение | Упаковка, шт. | Вес, кг/100 шт. | Арт. № |
|---|---|---|---|---|---|
| ÜSM-A | Audible | Acoustic function display | 1 | 1,500 | 5092451 |
| ÜSM-A-150 | Audible | Acoustic function display | 1 | 1,500 | 5092466 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип конструкции | Коммутирующее напряжение |
| Производитель | OBO Bettermann |
| Время срабатывания | 25 нс |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 124 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Тип установки | Внутренний |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.015 г |
| Класс испытаний | Класс III |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 36 мм |
| УЗИП | |
| Импульсный ток | 6 кА |
| Время срабативания | ˂ 25 нс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | УЗИП |
| Тип УЗИП | 3 |
| Материал | Варисторный |