


5 310 ₴
Показать оптовые цены Доверьтесь профессионалам. Оставьте заявку на просчет материалов для заземления под Ваши условия и потребности. Это бесплатно, качественно и быстро! 

Артикул: 5093380
Тип: V10 COMPACT 255
Устройство защиты от перенапряжений / компактный модуль - разрядник типа 2+3:
• для защиты от перенапряжений и уравнивания потенциалов согласно VDE 0100-443 (IEC 60364-4-44);
• токоотводная способность до 60 кА (8/20) в целом;
• с термическим и динамическим предохранителем, с оптической индикацией функций;
• с мощным варистором;
• интегрированное решение 3+1 для сетей TN и TT с шириной модуля 45 мм Применение: защита промышленных и жилых зданий, а также устройств в системах трехфазного тока.
| Тип | Макс. напряжение при длительной нагрузке, В | Исполнение | Упаковка, шт. | Вес, кг/100 шт. | Арт. № |
|---|---|---|---|---|---|
| V10 COMPACT 255 | 255 | 3 + NPE | 1 | 15,800 | 5093380 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип конструкции | Коммутирующее напряжение |
| Производитель | OBO Bettermann |
| Время срабатывания | 25 нс |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 90 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Тип установки | Внутренний |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.158 г |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Длина | 60.4 мм |
| Тип соединения | На DIN рейку |
| УЗИП | |
| Импульсный ток | 10 кА |
| Время срабативания | ˂ 25 нс |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс испытаний | Класс II+III |
| Тип устройства | УЗИП |
| Тип УЗИП | 2+3 |
| Материал | Варисторный |