


3 650 ₴
Показать оптовые цены Доверьтесь профессионалам. Оставьте заявку на просчет материалов для заземления под Ваши условия и потребности. Это бесплатно, качественно и быстро!

Артикул: 5094650
Тип: V20-C 1+NPE-280
V 20-C/...: Разрядник для защиты от перенапряжения тип 2 (класс C) согласно EN 61643-11 (VDE 0675 часть 6-11).
• В комплекте с новым основанием Multibase с многофункциональными соединительными клеммами
• Блок в сборе, состоящий из верхней и нижней части, собран и готов к подключению
• Проверено VDE
• Подходит для сетей TN и TT
• Вставная верхняя часть, верхняя часть отделяется от нижней части без инструмента
• Вкл. термическое и динамическое разделительное устройство
• С оптической индикацией неисправностей
• Высокая электрическая проводимость и длительный срок службы
• Промаркированные соединения Пример применения: жилое здание, одноквартирный дом и промышленность
| Тип | Макс. напряжение при длительной нагрузке, В | Исполнение | Упаковка, шт. | Вес, кг/100 шт. | Арт. № |
|---|---|---|---|---|---|
| V20-C 1+NPE-280 | 280 | 1+NPE | 1 | 22,300 | 5094650 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип конструкции | Коммутирующее напряжение |
| Производитель | OBO Bettermann |
| Ширина | 35.6 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Высота | 90 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Тип установки | Внутренний |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.223 г |
| Класс испытаний | Класс II |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 60 мм |
| Тип соединения | На DIN рейку |
| УЗИП | |
| Импульсный ток | 20 кА |
| Время срабативания | ˂ 25 нс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | УЗИП |
| Тип УЗИП | 2 |
| Материал | Варисторный |