


8 300 ₴
Показать оптовые ценыДоверьтесь профессионалам. Оставьте заявку на просчет материалов для заземления под Ваши условия и потребности. Это бесплатно, качественно и быстро!
Артикул: 5096849
Тип: MCD 50-B
Комбинированный разрядник, 1-полюсный, для использования в сетях TN-S и TT: MCD 50-B: Скоординированный молниеразрядник типа 1 (класс B) согласно EN 61643-11. Для интерфейса 0 на 2 (LPZ) согласно концепции зон молниезащиты по IEC 61312-1 или DIN VDE 0185-305.
• Токоотводящая способность 50 кА (10/350 мкс) на каждый полюс
• Соответствует требованиям директивы VDN 2-ой редакции 2004
• Уровень защиты < 1,3 кВ
• Гашение сопровождающих токов в сети 25 кА Iпик
• Вкл. вставные колпачки для маркировки подключений
• Закрытое исполнение исключает искрение вне корпуса; возможно использование в обычных корпусах распределителей. Область применения: компактные решения по защите от перенапряжений в отдельном корпусе. Конструкции разрядников класса требований B+C в распределительном устройстве без необходимости использования разъединительной индуктивности или длины провода, например, на базовых станциях мобильноых операторов.
| Тип | Макс. напряжение при длительной нагрузке, В | Исполнение | Упаковка, шт. | Вес, кг/100 шт. | Арт. № |
|---|---|---|---|---|---|
| MCD 50-B | 255 | 1-pole | 1 | 34,400 | 5096849 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип конструкции | Ограничивающее напряжение |
| Производитель | OBO Bettermann |
| Время срабатывания | 100 нс |
| Ширина | 35 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Высота | 100 мм |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Тип установки | Внутренний |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.344 г |
| Класс испытаний | Класс I |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 49.5 мм |
| Тип соединения | На DIN рейку |
| УЗИП | |
| Импульсный ток | 50 кА |
| Время срабативания | ˂100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | УЗИП |
| Тип УЗИП | 1 |
| Материал | Варисторный |