


5 160 ₴
Показать оптовые ценыДоверьтесь профессионалам. Оставьте заявку на просчет материалов для заземления под Ваши условия и потребности. Это бесплатно, качественно и быстро!

Артикул: 5094457
Тип: V25-B+C 1+NPE
V 25-B+C/...: комбинированный разрядник, молниеразрядники и разрядники перенапряжения типа 1+2 согласно DIN EN 61643-11 (B+C согласно VDE 0675 часть 6).
• В комплекте новым основанием Multibase с соединительными клеммами
• Блок в сборе, состоящий из верхней и нижней части, собран и готов к подключению
• Универсальный, подходит для систем TN-S и ТТ
• Вставной разрядник с динамическим разделительным приспособлением
• С визуальной индикацией функций
• Уровень защиты <0,9 кВ
• Закрытый разрядник с варистором на основе оксида цинка для использования в обычных корпусах распределителя
• Маркированные соединения Пример применения: в зданиях с вводом воздушных линий передач и системах молниезащиты.
| Тип | Макс. напряжение при длительной нагрузке, В | Исполнение | Упаковка, шт. | Вес, кг/100 шт. | Арт. № |
|---|---|---|---|---|---|
| V25-B+C 1+NPE | 280 | 1-pole complete with NPE | 1 | 28,000 | 5094457 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип конструкции | Ограничивающее напряжение |
| Производитель | OBO Bettermann |
| Ширина | 35.6 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Высота | 90 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Тип установки | Внутренний |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.28 г |
| Класс испытаний | Класс I |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 60 мм |
| Тип соединения | На DIN рейку |
| УЗИП | |
| Импульсный ток | 7 кА |
| Время срабативания | ˂ 25 нс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | УЗИП |
| Тип УЗИП | 1+2 |
| Материал | Варисторный |