

2 800 ₴
Показать оптовые ценыДоверьтесь профессионалам. Оставьте заявку на просчет материалов для заземления под Ваши условия и потребности. Это бесплатно, качественно и быстро!

Артикул: 5093724
Тип: V50-B+C 0-280
Вставки V 50-B+C/0 для комбинированных разрядников и разрядников типа 1+2:
• вставка легко устанавливается в основание без возникновения перебоев напряжения, при установке не требуется инструментов;
• с термическим и динамическим предохранителем, с оптической индикацией неисправностей;
• высокая электрическая проводимость и длительный срок службы.
| Тип | Макс. напряжение при длительной нагрузке, В | Макс. напряжение (U) постоянного тока (DC), В | Исполнение | Упаковка, шт. | Вес, кг/100 шт. | Арт. № |
|---|---|---|---|---|---|---|
| V50-B+C 0-280 | 280 | 350 | 1-pole | 1 | 8,000 | 5093724 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Индикация режима работы | Да |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс испытаний | Класс I |
| Тип разъединителя | С тепловой защитой, С защитой от утечки тока, С защитой от сверхтока |
| Тип конструкции | Ограничивающее напряжение |
| Производитель | OBO Bettermann |
| Время срабатывания | 25 нс |
| Тип установки | Внутренний |
| Вес | 0.08 г |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Длина | 48 мм |
| Тип соединения | На DIN рейку |
| УЗИП | |
| Импульсный ток | 12.5 кА |
| Время срабативания | ˂ 25 нс |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм-фактор | Модульный |
| Тип устройства | УЗИП |
| Тип УЗИП | 1+2 |
| Материал | Варисторный |