


8 090 ₴
Показать оптовые ценыДоверьтесь профессионалам. Оставьте заявку на просчет материалов для заземления под Ваши условия и потребности. Это бесплатно, качественно и быстро!

Артикул: 5093627
Тип: V50-B+C 3-280
V 50-B+C/...: комбинированный разрядник, молниеразрядники и разрядники перенапряжения типа 1+2 согласно DIN EN 61643-11 (B+C согласно VDE 0675 часть 6).
• Для уравнивания потенциалов систем молниезащиты согласно VDE 0185-305 (IEC 62305)
• Токоотводящая способность 12,5 кА (10/350) на полюс
• Для систем TN-C
• В комплекте новым основанием Multibase с соединительными клеммами
• Комплект из верхней части и основания, предварительно собранный и готовый к подключениюю
• Вставной разрядник с динамическим разделительным приспособлением
• Оптическая индикация функций
• Уровень защиты < 1,3 кВ
• Закрытый разрядник с варистором на основе оксида цинка для использования в обычных корпусах распределителя
• Маркированные соединения Применение: выравнивание потенциалов систем молниезащиты в зданиях с наружной системой молниезащиты класса III и IV и в обычных корпусах распределителя.
| Тип | Макс. напряжение при длительной нагрузке, В | Исполнение | Упаковка, шт. | Вес, кг/100 шт. | Арт. № |
|---|---|---|---|---|---|
| V50-B+C 3-280 | 280 | 3-pole | 1 | 42,300 | 5093627 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Класс испытаний | Класс I |
| Тип установки | Внутренний |
| Тип конструкции | Ограничивающее напряжение |
| Тип разъединителя | С тепловой защитой, С защитой от утечки тока, С защитой от сверхтока |
| Время срабатывания | 25 нс |
| Индикация режима работы | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 58.4 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 0.423 г |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип соединения | На DIN рейку |
| УЗИП | |
| Импульсный ток | 12.5 кА |
| Время срабативания | ˂ 25 нс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | УЗИП |
| Форм-фактор | Модульный |
| Материал | Варисторный |
| Тип УЗИП | 1+2 |