


11 900 ₴
Показать оптовые ценыДоверьтесь профессионалам. Оставьте заявку на просчет материалов для заземления под Ваши условия и потребности. Это бесплатно, качественно и быстро!

Артикул: 5093654
Тип: V50-B+C 3+NPE
Комбинированный разрядник, молниеразрядники и разрядники перенапряжения типа 1+2 согласно DIN EN 61643-11 (B+C согласно VDE 0675 часть 6).
• Для уравнивания потенциалов системы молниезащиты согласно VDE 0185-305 (IEC 62305)
• Токоотводящая способность 12,5 кА (10/350) на каждый полюс и 50 кА (10/350) всего
• Универсальное использование для систем TN и TT
• В комплекте с новым основанием Multibase и многофункциональными соединительными клеммами • Комплект из верхней и нижней части, собран и готов к подключению
• Разрядник с динамическим разделительным приспособлением
• С оптической индикацией функций
• Уровень защиты < 1,3 кВ
• Разрядник закрытого типа с варистором на основе оксида цинка для использования в обычных корпусах распределителя
• Маркированные соединения Применение: уравнивание потенциалов системы молниезащиты даже в зданиях с внешней молниезащитой класса III и IV и в обычных корпусах распределителя.
| Тип | Макс. напряжение при длительной нагрузке, В | Исполнение | Упаковка, шт. | Вес, кг/100 шт. | Арт. № |
|---|---|---|---|---|---|
| V50-B+C 3+NPE | 280 | 3+NPE | 1 | 55,000 | 5093654 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип конструкции | Ограничивающее напряжение |
| Производитель | OBO Bettermann |
| Ширина | 71.2 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Высота | 90 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Тип установки | Внутренний |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.55 г |
| Класс испытаний | Класс I |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип разъединителя | С тепловой защитой, С защитой от утечки тока, С защитой от сверхтока |
| Длина | 60 мм |
| Тип соединения | На DIN рейку |
| УЗИП | |
| Импульсный ток | 12.5 кА |
| Время срабативания | ˂ 25 нс |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм-фактор | Модульный |
| Тип устройства | УЗИП |
| Тип УЗИП | 1+2 |
| Материал | Варисторный |