


287 ₴
Показать оптовые цены Доверьтесь профессионалам. Оставьте заявку на просчет материалов для заземления под Ваши условия и потребности. Это бесплатно, качественно и быстро!

Артикул: 5314658
Тип: 256 A-DIN 30 FT
• В соответствии с требованиями VDE 0185-305-3 (МЭК/ EN 62305-3)
• Для соединения плоских проводников: до FL 30 x FL 30 или до FL 40 x FL 40
• Без промежуточной пластины
• Установка с 4 шестигранными болтами M8 x 25 и 4 шестигранными гайками M8 (F)
| Тип | Посадка, мм | Размер А, мм | Размер B, мм | Упаковка, шт. | Вес, кг/100 шт. | Арт. № |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 A-DIN 30 FT | max. FL30 | 60 | 60 | 10 | 27,800 | 5314658 |
| 256 A-DIN 40 FT | max. FL40 | 80 | 80 | 10 | 38,800 | 5314666 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Горячеоцинкованная сталь |
| Толщина покрытия | 70 мкм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Вес | 0.278 кг |
| Тип соединения | Зажим болтовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 300 |
| Тип устройства | Соединитель универсальный |
| Форм-фактор | Для полосы |