

22 300 ₴
Показать оптовые цены Доверьтесь профессионалам. Оставьте заявку на просчет материалов для заземления под Ваши условия и потребности. Это бесплатно, качественно и быстро!
Артикул: 3044904
Тип: 2536 20
• подходит для стержней заземления ST, BP и OMEX;
• для вибромолотка с креплением SDS-Max/TEY;
• усиленная конструкция.
| Тип | Для глубинных заземлителей Ø, мм | Упаковка, шт. | Вес, кг/100 шт. | Арт. № |
|---|---|---|---|---|
| 2536 20 | 20 | 1 | 63,000 | 3044904 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 220 мм |
| Вес | 0.63 кг |
| Тип соединения | Безмуфтовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | Насадка для забивания |
| Форм-фактор | Для вибромолота SDS-Max |