

2 200 ₴
Показать оптовые цены Доверьтесь профессионалам. Оставьте заявку на просчет материалов для заземления под Ваши условия и потребности. Это бесплатно, качественно и быстро!
Артикул: 3042200
Тип: 1820 20
• подходит для стержней заземления ST, BP и OMEX; • из закаленной стали; • согласно стандарту DIN 48852, класс SP.
| Тип | Материал | Для глубинных заземлителей Ø, мм | Упаковка, шт. | Арт. № |
|---|---|---|---|---|
| 1820 20 | St | 20 | 1 | 3042200 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Горячеоцинкованная сталь |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 50 мм |
| Вес | 0.626 кг |
| Тип соединения | Безмуфтовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | Ударный наконечник |
| Форм-фактор | Для ручного забивания |