


189 ₴
Показать оптовые ценыДоверьтесь профессионалам. Оставьте заявку на просчет материалов для заземления под Ваши условия и потребности. Это бесплатно, качественно и быстро!

Артикул: 5312906
Тип: 250
• в соответствии с требованиями VDE 0185-305-3 (МЭК/EN 62305-3); • для соединения круглых проводников: Rd 8-10 x Rd 8-10; • для соединения круглых и плоских проводников: Rd 8-10 x FL 30; • для соединения плоских проводников: FL 30 x FL 30; • установка с 2 шестигранными болтами M8 x 20 (F).
| Тип | Посадка, мм | Упаковка, шт. | Вес, кг/100 шт. | Арт. № |
|---|---|---|---|---|
| 250 | Rd 8-10/FL30 | 25 | 10,260 | 5312906 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Горячеоцинкованная сталь |
| Толщина покрытия | 70 мкм |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 58.55 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Вес | 0.102 кг |
| Тип соединения | Зажим болтовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 300 |
| Тип устройства | Соединитель универсальный |
| Форм-фактор | провод-провод |