

635 ₴
Показать оптовые ценыДоверьтесь профессионалам. Оставьте заявку на просчет материалов для заземления под Ваши условия и потребности. Это бесплатно, качественно и быстро!

Артикул: 2360055
Тип: 356 50
• для антикоррозионной обработки соединений в грунте и над ним; • ширина 50 мм или 100 мм, толщина 1,1 мм; • из нетканого материала с химическими волокнами, с вазелиновым покрытием; • холодная обработка.
| Тип | Ширина, мм | Длина, м | Упаковка, шт. | Вес, кг/100 шт. | Арт. № |
|---|---|---|---|---|---|
| 356 50 | 50 | 10 | 1 | 71,500 | 2360055 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Электрохимическое медное покрытие | Нет |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 0.715 кг |
| Тип соединения | Безмуфтовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | гидроизоляция |
| Форм-фактор | гидролента |
| Материал | Вазелиновое покрытие |