

1 006 ₴
Показать оптовые ценыДоверьтесь профессионалам. Оставьте заявку на просчет материалов для заземления под Ваши условия и потребности. Это бесплатно, качественно и быстро!
Стандартный стержень заземления
Артикул: 5000742
Тип: 219 20 ST FT
• высокая коррозионная стойкость;
• цинковое покрытие 70 мкм;
• с цапфами и отверстием для установки в ряд;
• круглая цапфа с двумя накатками;
• в соответствии с требованиями VDE 0185-305 (IEC 62305);
• ток короткого замыкания Ik (50 Гц), время 1 с, максимальная температура 300 °C: 7.9 кА (219/20 ST).
| Тип | Длина, мм | Внешний Ø, мм | Упаковка, шт. | Вес, кг/100 шт. | Арт. № |
|---|---|---|---|---|---|
| 219 20 ST FT | 1000 | 20 | 5 | 250,000 | 5000742 |
| 219 20 ST FT | 1500 | 20 | 5 | 360,000 | 5000750 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Горячеоцинкованная сталь |
| Толщина покрытия | 70 мкм |
| Диаметр | 20 мм |
| Вес | 0.035 кг |
| Тип соединения | Безмуфтовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 300 |
| Тип устройства | Ударный наконечник |
| Форм-фактор | Для круглого стержня 20 мм |