

12 111 ₴
Показать оптовые цены Доверьтесь профессионалам. Оставьте заявку на просчет материалов для теплых полов под Ваши условия и потребности. Это бесплатно, качественно и быстро!
Есть сомнение в размерах? Или нужна помощь с замерами обогреваемой площади, мы Вам можем помочь! БЕСПЛАТНО! Также возможно с собой взять продукцию или каталоги для визуального осмотра и презентации!

Danfoss HC (Hydronic Controller) - модуль управления водными системами, обогревом или охлаждением, сквозь радиаторы, пол или стены.
Выходы: 5 шт. для термоприводов TWA, NC или NO на 24 В + «сухие контакты» для управления насосом и котлом. В системе возможна установка макс. 3 шт. Работает совместно с RS, установленными в комнатах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Дания |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 47 мм |
| Высота | 78 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 2 м |
| Управление регулятора | |
| Управление регулятора | Приложение, Кнопки |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения терморегулятора | Отопление |
| Особенности терморегулятора | |
| Особенность | Беспроводной |