

3 787 ₴
Показать оптовые цены Доверьтесь профессионалам. Оставьте заявку на просчет материалов для теплых полов под Ваши условия и потребности. Это бесплатно, качественно и быстро!
Есть сомнение в размерах? Или нужна помощь с замерами обогреваемой площади, мы Вам можем помочь! БЕСПЛАТНО! Также возможно с собой взять продукцию или каталоги для визуального осмотра и презентации!

Danfoss Link BR (Boiler Relay) – реле для управления котлом. Включает котел при необходимости нагрева в любом контуре НС или в любом радиаторе, которым руководит Danfoss Link Connect.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Дания |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы |
| Максимальная сила тока | 3 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 84 мм |
| Высота | 84 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Управление регулятора | |
| Управление регулятора | Приложение, Кнопки |
| Особенности терморегулятора | |
| Особенность | Беспроводной |