

4 453 ₴
Показать оптовые цены Доверьтесь профессионалам. Оставьте заявку на просчет материалов для теплых полов под Ваши условия и потребности. Это бесплатно, качественно и быстро!
Есть сомнение в размерах? Или нужна помощь с замерами обогреваемой площади, мы Вам можем помочь! БЕСПЛАТНО! Также возможно с собой взять продукцию или каталоги для визуального осмотра и презентации!
Danfoss CF-RU (Repeater Unit) - повторитель сигнала. Для систем с большими расстояниями между устройствами, а также для систем с большим количеством устройств и/или препятствиями. В системе макс. 4 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Дания |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Теплый пол |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21 мм |
| Высота | 111 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Управление регулятора | |
| Управление регулятора | Приложение |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид терморегулятора | Управление радиосигналом |
| Особенности терморегулятора | |
| Особенность | Беспроводной |