


2 523 ₴
Показать оптовые цены Доверьтесь профессионалам. Оставьте заявку на просчет материалов для теплых полов под Ваши условия и потребности. Это бесплатно, качественно и быстро!
Есть сомнение в размерах? Или нужна помощь с замерами обогреваемой площади, мы Вам можем помочь! БЕСПЛАТНО! Также возможно с собой взять продукцию или каталоги для визуального осмотра и презентации!

Living Connect является радиаторным терморегулятором с беспроводным управлением. Измеряет температуру воздуха, показывает заданную температуру, с помощью кнопок управления можно регулировать температуру в заданном диапазоне, кнопки могут быть заблокированы с СС. Терморегуляторы Living Connect, установленные в одной комнате, – синхронизируются. Максимальное количество: в системе 30 шт., в одной комнате 10 шт.
Технические характеристики:
|
Питания |
Батарейки АА, 2 шт. |
|
Срок службы батареек |
≥ 2 года, контроль разряда |
|
Тип подключения |
Горизонтально |
|
Дисплей |
С подсветкой |
|
Адаптеры в комплекте |
RA и M30x1,5 |
|
Диапазон регулирования |
4...28 °С |
|
Макс. t °C теплоносителя: |
90 °С |
|
Рабочая температура |
0...40 °С |
|
IP класс |
IP20 |
|
Размеры (ВхШхГ) |
Ø 51 мм, длина – RA: 91 мм,К: 78 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Дания |
| Минимальная температура регулирования | 4 град. |
| Максимальная температура регулирования | 28 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Удаленный доступ |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Питание | Батарейки |
| Радиус действия | 30 м |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 91 мм |
| Высота | 51 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | батарейки АА, 2шт. |
| Область применения терморегулятора | Отопление |
| Тип регулятора | |
| Тип регулятора | Smart управление через Wi-Fi (приложение Android и IOS) |
| Управление регулятора | |
| Управление регулятора | Приложение, Кнопки |
| Особенности терморегулятора | |
| Особенность | Беспроводной |