


Отправка с 27 мая 20264 200 ₴
Доверьтесь профессионалам. Оставьте заявку на просчет материалов для теплых полов под Ваши условия и потребности. Это бесплатно, качественно и быстро!
Есть сомнение в размерах? Или нужна помощь с замерами обогреваемой площади, мы Вам можем помочь! БЕСПЛАТНО! Также возможно с собой взять продукцию или каталоги для визуального осмотра и презентации!

Danfoss Link FT (Floor Thermostat) – регулятор пола. Предназначен для беспроводного управления електрическими кабельными нагревательными системами («теплым полом») или другими електрическими приборами, например, темроелектроприводами водяныхсистем отопления. К регулятору подключен датчик пола на проводе для измерения температуры пола и передачи информации на центральное устройство управления.
Технические характеристики:
|
Напряжение питания |
180-250 В, 50-60 Гц |
|
Нагрузка активная, макс. |
15 А 230 В, 3450 Вт |
|
Нагрузка индуктивная, макс. |
4А 230 В, cos ϕ=0,3 |
|
Датчик температуры на проводе |
NTC 15 кОм при 25 °С, 3 м |
|
Индикация |
Светодиод красный/зеленый |
|
Потребляемая мощность |
<1 Вт в режиме ожидания |
|
Встроенный акаммулятор |
20 дней (часы, календарь) |
|
IP-класс |
IP31 |
|
Рабочая температура среды |
-10… + 30 °С |
|
Размеры (ВхШхГ) |
85х85х47 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Дания |
| Дисплей | Нет |
| Радиус действия | 30 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Управление | Удаленный доступ |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Водонагреватели, Сауны и бани, Теплый пол, Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели |
| Максимальная сила тока | 15 А |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Длина | 85 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |
| Тип регулятора | |
| Тип регулятора | Механический |
| Управление регулятора | |
| Управление регулятора | Приложение |
| Особенности терморегулятора | |
| Особенность | Wi-Fi, Беспроводной |