


1 150 ₴
Показать оптовые цены Доверьтесь профессионалам. Оставьте заявку на просчет материалов для теплых полов под Ваши условия и потребности. Это бесплатно, качественно и быстро!
Есть сомнение в размерах? Или нужна помощь с замерами обогреваемой площади, мы Вам можем помочь! БЕСПЛАТНО! Также возможно с собой взять продукцию или каталоги для визуального осмотра и презентации!

Терморегулятор terneo st unic - это терморегулятор terneo st , который комплектуется рамкой из серии UNICA Schneider Electric.
Благодаря дизайну, функциональности и цене самая востребованная модель.
Цифровая индикация текущей и заданной температуры делает использование terneo st наглядным и точным.
Напряжение питания: 230В
Активная нагрузка, макс.: 16А, 3680 Вт (230 В)
Переключатель нагрузки: реле, NO
Диапазон регулирования: пол: 5…40°С
Внешний аналоговый термодатчик: R10-3
Размеры: 75х75х39 мм
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Водонагреватели, Сауны и бани, Теплый пол, Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели, Обогрев труб |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Terneo |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 75 мм |
| Управление регулятора | |
| Управление регулятора | Кнопки |
| Варианты цветов | |
| Цвет | Белый, слоновая кость |
| Тип регулятора | |
| Тип регулятора | Электронный |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик | Датчик пола |
| Особенности терморегулятора | |
| Особенность | Простой таймер |
| Датчик температуры | |
| Датчик температуры | Датчик пола |