


1 370 ₴
Показать оптовые цены
Терморегулятор terneo s unic - терморегулятор terneo s с сенсорным управлением, который комплектуется рамкой из серии UNICA Schneider Electric.
Сенсорный терморегулятор с лаконичным и современным дизайном.
Цифровая индикация температуры делает настройку terneo s наглядной и точной.
Дополнен функцией Задержки на включение (предварительный прогрев) и Счетчиком времени работы нагрузки.
Напряжение питания: 230В
Активная нагрузка, макс.: 16А, 3680 Вт (230 В)
Переключатель нагрузки: реле, NO
Диапазон регулирования: пол: 5…45°С
Внешний аналоговый термодатчик: R10-3
Размеры: 75х75х35 мм
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Водонагреватели, Сауны и бани, Теплый пол, Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели, Обогрев труб |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Дисплей | Да |
| Производитель | Terneo |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 75 мм |
| Управление регулятора | |
| Управление регулятора | Сенсорный экран |
| Тип регулятора | |
| Тип регулятора | Электронный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид терморегулятора | Сенсорный экран |
| Датчик | Датчик пола |
| Особенности терморегулятора | |
| Особенность | Простой таймер |
| Датчик температуры | |
| Датчик температуры | Датчик пола |