




2 400 ₴
Показать оптовые цены Доверьтесь профессионалам. Оставьте заявку на просчет материалов для теплых полов под Ваши условия и потребности. Это бесплатно, качественно и быстро!
Есть сомнение в размерах? Или нужна помощь с замерами обогреваемой площади, мы Вам можем помочь! БЕСПЛАТНО! Также возможно с собой взять продукцию или каталоги для визуального осмотра и презентации!

Настраивать terneo ax с телефона просто и увлекательно, используйте экран и кнопки только в случае отстутсвия Интернета. Вы можете управлять нагревом с телефона через приложения terneo для Androidи IOS или на my.terneo.ua с планшета и компьютера.
Настройте недельный график нагрева согласно вашему ритму жизни: комфортную температуру, когда вы дома, экономную, когда отстутствуете. Дальше с телефона гибко меняйте настройке по ситуации. Таким образом вы получите существенную экономию и безупречный комфорт.
terneo ax подключается через домашнюю сеть wi-fi и интернет к облаку terneo. Облако обеспечивает хранение настроек и статистики, делает подключение через интернет безопасным.
Напряжение питания: 230В
Активная нагрузка, макс.: 16А, 3680 Вт (230 В)
Переключатель нагрузки: реле, NO
Диапазон регулирования: пол: 5…45°С
Внешний аналоговый термодатчик: R10-3
Размеры: 75х75х37 мм

Wi-Fi терморегулятор terneo ax открывает новое поколение устройств для домашней автоматизации. Использование экранов смартфонов и ПК выводит удобство взаимодействия на новый уровень. При этом терморегулятор остается самостоятельным, т.е. все настройки, расписание работы и частично статистика работы хранятся в его энергонезависимой памяти. Другими словами terneo ax будет четко поддерживать температуру при отсутствии интернета, и при пропадании сетевого напряжения до 2-х суток, будет восстанавливать работу по расписанию без сбоев.

Работа с любого устройства через браузер. Так же доступно приложение terneo с Android и iOS.

Недельное расписание и просмотр графиков за день, неделю, месяц, год.
— Графики и статистика энергопотребления в кВт и деньгах
— Офлайн работа приложений — возможность управления регулятором по локальной сети без наличия связи с облаком
— Открытый API для интеграции в другие проекты
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Водонагреватели, Сауны и бани, Теплый пол, Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели, Обогрев труб |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Дисплей | Да |
| Производитель | Terneo |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 75 мм |
| Управление регулятора | |
| Управление регулятора | Приложение Android и IOS, Кнопки |
| Варианты цветов | |
| Цвет | Белый, слоновая кость |
| Тип регулятора | |
| Тип регулятора | Электронный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид терморегулятора | Управление через Wi-Fi (приложение Android и IOS) |
| Датчик | Датчик пола |
| Особенности терморегулятора | |
| Особенность | Wi-Fi, Сенсорный экран, Интеллектуальный таймер |